23:03
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
РСХБ предлагает жителям села кредит на благоустройство по ставке от 3,25%
РСХБ предлагает жителям села...
Подписка на рассылку

РСХБ предлагает жителям села кредит на благоустройство по ставке от 3,25%

9 сентября 2022
3267
1 мин.
2
РСХБ предлагает жителям села кредит на благоустройство по ставке от 3,25%

Россельхозбанк возобновил прием заявок на потребительский кредит на благоустройство домовладений в сельской местности с льготной процентной ставкой от 3,25%.

Льготный кредит дает возможность россиянам в возрасте от 23 до 65 лет, у которых есть постоянная регистрация на сельских территориях, получить денежные средства в сумме до 250 тыс. рублей на повышение уровня благоустройства домовладения. Срок кредитования – от 6 месяцев до 5 лет.

Доступные цели кредитования: приобретение и монтаж оборудования в целях обеспечения централизованного или автономного электроснабжения, водоснабжения, водоотведения, отопления, газоснабжения, или ремонт жилых домов.

«Многие жители Донского региона уже успели оценить преимущества потребительского кредита на благоустройство домовладений. Так, воспользовавшись заемными средствами по льготной ставке в рамках государственной программы можно повысить уровень комфорта и улучить условия жизни на селе», – отметила директор Ростовского Регионального филиала РСХБ Лариса Туишева.

Кроме сельского потребительского кредита в рамках государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий» банк предлагает сельскую ипотеку по льготной ставке: клиенты могут приобрести готовый дом или построить собственное жилье в сельской местности с использованием кредитных средств по ставке 3% годовых.

Подробную информацию по продуктам и акциям РСХБ можно получить в отделениях Банка, мобильном приложении, по номеру телефона контакт-центра 8-800-100-0-100 и на официальном сайте www.rshb.ru.

Генеральная лицензия Банка России № 3349 от 12.08.2015. Реклама.

Персоны1 и Компании1 в новости

Директор Ростовского регионального филиала АО «Россельхозбанк»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117946673
Умерли за год
17892759
Родились за год
44019354