01:52
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
ВТБ приглашает ростовчан на ярмарку недвижимости
ВТБ приглашает ростовчан на ...
Подписка на рассылку

ВТБ приглашает ростовчан на ярмарку недвижимости

24 августа 2022
1764
2 мин.
1
ВТБ приглашает ростовчан на ярмарку недвижимости

С 26 по 27 августа ВТБ в Ростове-на-Дону проведет ярмарку недвижимости с участием известной риелторской компании и крупнейших застройщиков.  Посетителям будет представлен широкий выбор объектов и возможность оформления ипотечного кредита на льготных условиях. Мероприятие пройдет в новом ультратехнологичном офисе банка.

Жители региона получат доступ к эксклюзивным предложениям агентства недвижимости и ведущих строительных компаний. Покупатели смогут забронировать квартиру в понравившемся жилом комплексе, получить квалифицированную консультацию специалиста ВТБ по вопросам ипотеки, рассчитать размер возможного ежемесячного платежа, а также при необходимости подать заявку на кредит.

На одной площадке соберутся крупнейшие представители рынка жилой недвижимости Ростовской области – компания «Союз застройщиков», ГК «Интеко», ГК «Московская строительная компания», ГК «ВКБ-Новостройки», СК «Галактика», СК «Зодчий», СК «Югспецстрой» и СК «Стройград».

Ярмарка недвижимости пройдет в инновационном офисе ВТБ по адресу: ул. Б. Садовая, д. 121, 2 этаж (зона атриума). Дата и время мероприятия: 26 августа с 10:00 до 19:00, 27 августа с 10:00 до 17:00.

Сегодня клиенты ВТБ могут оформить займ на квартиры в строящихся домах под 6,7% в рамках основной программы с господдержкой. Кредит по «семейной ипотеке» банк предлагает от 5,7%. Для многодетных родителей с тремя и более детьми, в том числе приемных, в банке доступен жилищный кредит всего под 3% годовых. На вторичное жилье и рефинансирование действующей ипотеки распространяется ставка 9,9%. Также действуют совместные специальные программы с партнерами.

По итогам января-июля ВТБ в Ростовской области предоставил населению 3,2 тыс. жилищных кредитов на 10,7 млрд рублей. Основная доля сделок прошла по программам господдержки. При этом спрос на «семейную ипотеку» вырос в 3,5 раза.

Компании1 в новости

ВТБ
1 место
Раздел:
Источник фото:
plamod.ru

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120588158
Умерли за год
19701776
Родились за год
48469856