08:59
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Таганрог сделают притягательным для туристов за 22 млн рублей
Таганрог сделают притягатель...
Подписка на рассылку

Таганрог сделают притягательным для туристов за 22 млн рублей

9 августа 2022
3130
1 мин.
2
Таганрог сделают притягательным для туристов за 22 млн рублей

Таганрог (Ростовская область) получит 22 млн рублей, чтобы сделать центр города более притягательным для выбравших его для отдыха туристов. О победе во Всероссийском конкурсе рассказало региональное правительство.

Александр Скрябин, занимающий пост вице-губернатора, рассказал, что работа по созданию уникального туристического кода начнется в следующем году. Благодаря ей в городе обустроят санитарные зоны, установят навигационные схему и оборудования для проведения различных мероприятий. Федеральная поддержка позволит нарастить турпоток. За счет благоустройства отдых в Таганроге станет более комфортным. Безусловно, проводимая работа отразится и на жителях города.

Ростуризм впервые проводит подобный конкурс. Его запустили в рамках нацпроекта. В этом году заявки подали 80 городов.

Персоны1 и Компании1 в новости

Депутат Законодательного Собрания
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110441813
Умерли за год
12753067
Родились за год
31374802