12:23
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Ростове инвестор построит в порту мельницу
В Ростове инвестор построит ...
Подписка на рассылку

В Ростове инвестор построит в порту мельницу

1 августа 2022
3321
1 мин.
2
В Ростове инвестор построит в порту мельницу

В Ростове инвестор собирается построить в мультимодальном порту мельницу. Проект реализует компания «РММП-зерно».

Инвестор выбрал для строительства морской порт, поскольку благодаря ему можно облегчить и ускорить процесс доставки готовой продукции иностранным покупателям. Предприниматель надеется выйти на новый этап реализации проекта в 2024 году. К этому времени на экспорт должно пойти не только зерно, но и мука. Спрос на мировом рынке на эти товары остается огромным.

Виктор Гончаров, занимающий пост первого вице-губернатора, рассказал, что Ростовская область остается одним из крупнейших аграрным регионом. Подобные проекты делают ее сильнее. Объем вложений в мельницу не называется.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель губернатора Ростовской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118078673
Умерли за год
17983159
Родились за год
44241754