14:54
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

В Ростове более 38 млн рублей потратят на проект дублера Змиевского проезда

16 июля 2022
2606
1 мин.
2
В Ростове более 38 млн рублей потратят на проект дублера Змиевского проезда

В Ростове определились с подрядчиком, который за 38 млн рублей разработает проект строительства дублера Змиевского проезда. Сведения о проведенном администрацией тендере появились на сайте государственных закупок.

На конкурс заявились три компании, которые ради контракта готовы были снижать цену. Кировская организация «Транс-инжиниринг» признана победителем, так как предложила самые выгодные для города условия. Финансирование идет из муниципального бюджета.

Согласно технической документации, победителю конкурса предстоит разработать проект, включающий в себя прокладку соединения от Доватора до Зоологической улицы. Начать предстоит с Ейской улицы. Работы будут закончены на Липецкой. Протяженность четырехполосного участка составит 1,8 километра. В состав сметы нужно включить выкуп попадающей под изъятие недвижимости и земли.

Ранее Виктор Гончаров рассказал о закладке 200 га садов.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель губернатора Ростовской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117865988
Умерли за год
17837502
Родились за год
43883412