11:48
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ростовская область заключила на «Иннопроме» соглашения на 31 млрд рублей
Ростовская область заключила...
Подписка на рассылку

Ростовская область заключила на «Иннопроме» соглашения на 31 млрд рублей

8 июля 2022
2482
1 мин.
1
Ростовская область заключила на «Иннопроме» соглашения на 31 млрд рублей

Ростовская область завершила работу на «Иннопроме» с результатом в 31 млрд рублей. О заключенных на выставке соглашениях рассказал Василий Голубев.

Достигнутые договоренности позволят создать в регионе более 1300 постоянных рабочих мест. Все проекты имеют уровень локализации в 90%. Соответственно, их воплощение в жизнь не составит труда. Среди перспективных направлений губернатор выделил производство холодильников, медицинского оборудования, газа, развитие электрозаправочной инфраструктуры.

Голубев доволен, что все соглашения связаны с замещением импорта. В связи с этим можно смело говорить, что экономический поворот в сторону импортозамещения состоялся. Важно, что процесс ускорился, особенно в приоритетных отраслях.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ростовской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119260898
Умерли за год
18792804
Родились за год
46233624