13:39
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366

В Ростовской области за 4 млрд рублей построят четыре завода

18 июня 2022
5425
1 мин.
3
В Ростовской области за 4 млрд рублей построят четыре завода

В Ростовской области в строительство четырех заводов, на которых создадут 500 рабочих мест, вложат 4 млрд рублей. Сведения о договоренностях, достигнутых на ПМЭФ, предоставило правительство.

В рамках соглашения между компаниями «Южтехмонтаж» и «Дон Блок» участки под строительство подобраны в Аксайском районе. На них запустят производство плитки для мощения тротуаров, всевозможных видов металлических и железобетонных изделий, автоклавного газобетона. Действующие предприятия перенесут с последующей модернизацией.

Василий Голубев считает принципиально важными шаги по развитию строительной и промышленной индустрий. Благодаря реализуемым проектам иностранная продукция заменяется отечественной. От строительной отрасли, а также ее становления, зависят все смежные сферы деятельности.

Персоны1 и Компании2 в новости

Губернатор Ростовской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110488013
Умерли за год
12784707
Родились за год
31452642