22:17
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Логвиненко рассказал о новой пешеходной зоне в Советском районе
Логвиненко рассказал о новой...
Подписка на рассылку

Логвиненко рассказал о новой пешеходной зоне в Советском районе

3 мая 2022
4964
1 мин.
1
Логвиненко рассказал о новой пешеходной зоне в Советском районе

Алексей Логвиненко подробно рассказал о новой пешеходной зоне, обустроенной в Советском районе Ростова. На приведение территории в порядок из бюджета выделили 6 млн рублей.

Под благоустройство попала территория площадью более 3000 квадратных метров в районе проспекта Коммунистический. Подрядчик, выигравший тендер, обустроил прогулочные дорожки. Вдоль них установлены малые архитектурные формы. Имеются площадки для игр и занятий спортом. В стоимость вошло озеленение, предусматривавшее высадку 65 новых деревьев.

Сити-менеджер рассказал, что подрядчики в рамках реализации проекта высадили на парковой территории порядка пятисот кустарников разных наименований, например, спиреи, кизильника и барбариса. Среди деревьев предпочтение отдавалось кленам и катальпам.

Персоны 1 в новости

Врио главы администрации Ростова-на-Дону
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixnio.com

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117701483
Умерли за год
17724841
Родились за год
43606246