16:09
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366

Власти Ростова потратят 10,3 млн рублей на ремонт двух улиц

5 апреля 2022
6900
1 мин.
2
Власти Ростова потратят 10,3 млн рублей на ремонт двух улиц

Власти Ростова занялись поиском подрядчика для ремонта двух улиц. Максимальная стоимость контракта составит 10,3 млн рублей. Сведения о тендере, объявленном администрацией, появились на официальной площадке для проведения государственных закупок.

Согласно технической документации, подрядчику, подписавшему контракт, предстоит привести в нормативное состояние Забайкальский переулок и Башкирскую улицу. Заказчик уже определился с победителем, но на данном этапе его данные не разглашаются. Перечень работ не указан.

Финансирование идет из бюджета города. Работы разделены на два этапа. Первый нужно завершить до конца мая. Полная сдача объекта запланирована на середину августа.

Ранее Алексей Логвиненко рассказал об отмене проверок предпринимателей, попавших под санкционное давление.

Персоны1 и Компании1 в новости

Врио главы администрации Ростова-на-Дону
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112651163
Умерли за год
14266137
Родились за год
35097222