09:21
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ростовская область оказалась в числе лидеров по реализации нацпроекта «Производительность труда»
Ростовская область оказалась...
Подписка на рассылку

Ростовская область оказалась в числе лидеров по реализации нацпроекта «Производительность труда»

21 января 2022
2522
1 мин.
1
Ростовская область оказалась в числе лидеров по реализации нацпроекта «Производительность труда»

На текущей неделе федеральные власти провели в режиме видеоконференцсвязи совещание, председательствовал на котором глава Минэкономразвития страны Максим Решетников. Участие в мероприятии принял также возглавляющий Ростовскую область Василий Голубев.
 
Участниками совещания на повестку дня были вынесены вопросы, касающиеся механизмов стимулирования и мотивирования субъектов федерации во время реализации вышеупомянутого нацпроекта. Также представители власти обговорили рейтинг регионов, которые имеют конкретные успешные практики по повышению производительности труда.
 
В рамках совещания глава федерального ведомства предложил зарубежным участникам, желающим войти в вышеуказанный нацпроект, поучаствовать в особых административных режимах. Политический деятель выделил Ростовскую область, отметив, что она находится в перечне лидеров, которые проявили себя по всем направлениям национального проекта.
 
Как отметил руководитель субъекта федерации Василий Голубев, участвуют в проекте 85 ростовских предприятий. В планы региональной власти входит привлечение в текущем году ещё примерно полсотни предприятий. Обучено почти 1,7 тысячи сотрудников, создано более двух десятков потоков-образцов, которые тиражируются. По итогам предшествующего года всех целей, которые были поставлены данным нацпроектом, регион достиг, резюмировал ростовский губернатор.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ростовской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117811043
Умерли за год
17799873
Родились за год
43790838