20:52
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Власти Ростова потратят на новогодние инсталляции 26,7 млн рублей
Власти Ростова потратят на н...
Подписка на рассылку

Власти Ростова потратят на новогодние инсталляции 26,7 млн рублей

17 ноября 2021
2730
1 мин.
2
Власти Ростова потратят на новогодние инсталляции 26,7 млн рублей

В Ростове на новогодние инсталляции и установку фигур Смешариков власти потратят 26,7 млн рублей. Второй тендер на поставку украшений администрация объявила на сайте государственных закупок.

Согласно технической документации, подрядчику, выигравшему конкурс, предстоит установить несколько световых инсталляций в форме замков и арок, зону для фотографий в виде коробки с подарком на Новый год. Внутри будет находиться елка. Около кинотеатра «Ростов» нужно смонтировать большую арку, дополненную Смешариками. Все работы по монтажу и демонтажу оценены в 19,5 млн рублей. Еще 7,2 млн рублей выделено на закупку праздничных декораций.

Подать заявки на участие в конкурсе можно до 24 ноября. Победителя определят 26 ноября. Начать украшение города нужно в конце декабря. На январь запланирован демонтаж скульптур.

Ранее Константин Тихонов предупредил о грядущем росте цен на мясо.

Персоны1 и Компании1 в новости

Председатель комитета по торговле и бытовому обслуживанию Ростова-на-Дону
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117925058
Умерли за год
17877956
Родились за год
43982936