14:37
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Дон Моторс» вложит в спортивно-развлекательный центр в Ростове-на-Дону 100 млн рублей
«Дон Моторс» вложит в спорти...
Подписка на рассылку

«Дон Моторс» вложит в спортивно-развлекательный центр в Ростове-на-Дону 100 млн рублей

16 сентября 2021
2507
1 мин.
«Дон Моторс» вложит в спортивно-развлекательный центр в Ростове-на-Дону 100 млн рублей

В региональной столице в ближайшее время может появиться новый спортивно-развлекательный центр. Площадкой для размещения объекта станет парк на Комсомольской площади.
 
Как пишет «РБК Ростов», ссылаясь на слова сотрудников местного отделения «Альфа банка», выступившего продавцом здания, спортивно-развлекательную площадку разместят в бывшем детском центре «Орбита». В качестве инвестора данного проекта выступает ГК «Дон Моторс». За денежные средства в размере порядка 100 миллионов рублей отремонтируют помещения и установят звуковое, световое, телевизионное оборудование. Что касается вместимости площадки, она составит 300 - 500 мест.
 
В обновлённом здании будут проводиться спортивные соревнования и развлекательные мероприятия.
 
Ранее Марат Хуснуллин рассказал о том, что федеральное правительство поддержит строительство в областном центре линии легкорельсового транспорта.

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118100783
Умерли за год
17998301
Родились за год
44279006