16:24
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366

В Ростове-на-Дону на развитие спорта выделено около 1,5 млрд рублей

8 сентября 2021
3289
1 мин.
2
В Ростове-на-Дону на развитие спорта выделено около 1,5 млрд рублей

В региональной столице на меры, направленные на развитие спорта, выделены денежные средства в размере порядка полутора миллиарда рублей. Источником финансирования выступает городская казна. Сведения предоставил возглавляющий горадминистрацию Алексей Логвиненко.
 
Как написал политик в социальной сети Instagram, в Год спорта в областном центре продолжаются масштабные работы по модернизации городских спортобъектов. Что касается финансирования данной отрасли, в нынешнем году из горбюджета выделены 1,5 миллиарда рублей. Данную сумму чиновник назвал «рекордной».
 
Также представитель городской власти посредством своей Instagram-страницы проинформировал о том, что будет начат внутренний ремонт действующего бассейна, а также зала для занятий боксом. «Более того, в этом году начнём проектирование двух новых бассейнов», – написал в своём Instagram-микроблоге Алексей Логвиненко.

Персоны1 и Компании1 в новости

Врио главы администрации Ростова-на-Дону
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112653638
Умерли за год
14267832
Родились за год
35101392