17:44
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Экономист Хазин предупредил россиян о риске конфискации денег
Экономист Хазин предупредил ...
Подписка на рассылку

Экономист Хазин предупредил россиян о риске конфискации денег

6 сентября 2021
2776
1 мин.
Экономист Хазин предупредил россиян о риске конфискации денег

Экономист Михаил Хазин в одном из последних интервью предупредил россиян о риске конфискации денег. Проблема затронет счета в банках Европы.

Европейские страны в связи с экономическим кризисом, вызванным пандемией, могут пойти на отчаянные меры. Властям нужно найти способ обеспечить себя определенной суммой денег, которой хватит для выживания. Не исключено, что на эти цели заберут средства иностранных вкладчиков, среди которых много россиян.

В мире наблюдается ускорение темпов инфляции. Рост цен на продукты питания стал основной проблемой руководства. Ситуация усугублена дипломатическим кризисом в отношениях между Россией и ЕС. Говоря простым языком, европейцам не сложно найти повод для списания денег со счетов россиян. В лучшем случае держателей сбережений попросят снять все средства, но при отказе люди лишатся накоплений. Чтобы обезопасить активы, лучше скорее перевести их в российскую юрисдикцию.

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112666838
Умерли за год
14276872
Родились за год
35123632