18:07
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Власти Ростова-на-Дону перечислили лучшие транспортные компании города
Власти Ростова-на-Дону переч...
Подписка на рассылку

Власти Ростова-на-Дону перечислили лучшие транспортные компании города

15 августа 2021
3005
1 мин.
4
Власти Ростова-на-Дону перечислили лучшие транспортные компании города

Ростовским департаментом транспорта составлен и опубликовал рейтинг перевозчиков, которые работают на маршрутах в региональной столице. По итогам первой половины текущего года ТОП возглавил «Ростовпассажиртранс».
 
В первой тройке также оказались «КАРАТ» и «АТП № 5». За ними следуют «ТрансЭкспорт», «ИПОПАТ-ЮГ», «Янтарь1», «Ростовская транспортная компания», «Авто-Сити», «Янтарь-1 автоколонна-1», «Южная транспортная компания», «Автоколонна № 1559», «ЛегионАвтоТранс», «Авто-Лайн».
 
При составлении вышеуказанного рейтинга представители городской власти ориентировались по возрасту средств передвижения, оснащению их кондиционерами, соответствием экоклассу ЕВРО-4 и более, регулярностью и безаварийностью движения, уровнем средней зарплаты на том или ином предприятии и прочими параметрами.
 
Ранее руководитель «Группы Агроком» Сергей Сапотницкий сообщил о том, что гостиница Hyatt Regency Don Plaza будет достроена в текущем месяце.

Персоны1 и Компании3 в новости

Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117185033
Умерли за год
17371151
Родились за год
42736106