00:17
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366

ВТБ открыл новый офис в поселке Персиановский

12 августа 2021
2850
1 мин.
2
ВТБ открыл новый офис в поселке Персиановский

ВТБ открыл новый операционный офис в Ростовской области. Он расположен в Октябрьском районе, п. Персиановский.

В новом отделении жители и гости поселения могут взять займ наличными, открыть вклад, оформить дебетовую или кредитную карту. При наличии действующих кредитов сторонних банков доступна подача заявки на рефинансирование.

Офис снабжен удобными местами ожидания и бесплатным Wi-Fi. Специалисты всегда готовы проконсультировать по вопросам оформления ипотеки, автокредитов и инвестиционных продуктов, а также оказать помощь в подключении цифровых сервисов банка.

На территории располагается круглосуточная зона самообслуживания, где установлено два современных банковских терминала. С их помощью клиенты могут снимать наличные, пополнить карту, оплачивать коммунальные услуги, осуществлять переводы, открыть депозит и прочее.

«Персиановка является маленьким и уютным поселком, на территории которого находится железнодорожный узел и другие стратегически важные для области объекты. Сюда приезжают учиться в известный на всю страну аграрный университет. Поэтому для нас крайне важно было обеспечить доступность финансовой инфраструктуры в этой локации, что мы и сделали - открыли легкий и мобильный офис, нацеленный на быстрое и комфортное обслуживание жителей и партнеров ВТБ. В небольшом по размерам отделении свои финансовые вопросы могут решить большее число клиентов. Неизменным при этом остается высочайший уровень сервиса»,- отметил Юрий Авдеев, управляющий банка ВТБ в Ростовской области.

Офис находится по адресу: ул. Школьная, д. 39, пом.1, работает в будние дни с 09.00 до 18.00 часов.

Персоны1 и Компании1 в новости

Управляющий банка ВТБ в Ростовской области
1 место
ВТБ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112731683
Умерли за год
14321281
Родились за год
35232886