19:27
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
ООО «Меркурий» вложит в создание торговой площадки в Аксайском районе 220 млн рублей
ООО «Меркурий» вложит в созд...
Подписка на рассылку

ООО «Меркурий» вложит в создание торговой площадки в Аксайском районе 220 млн рублей

5 августа 2021
2978
1 мин.
1
ООО «Меркурий» вложит в создание торговой площадки в Аксайском районе 220 млн рублей

Ростовской компанией «Меркурий» будут вложены в торговую площадку, которая появится в Аксайском районе, денежные средства в размере 220 000 000 рублей. Данная информация прозвучала из уст заместителя областного главы Виктора Гончарова.
 
Как информирует «Интерфакс», будущая торговая площадка расположится на пяти гектарах. Завершение реализации данного проекта намечено на следующий год.
 
По словам вице-губернатора, на сегодняшний день уже готова площадка в два гектара для реализации оптовой торговли, а также на 70 процентов подготовлена площадка в три гектара, на которой разместят торговые павильоны и контейнеры.
 
Также политический деятель добавил, что на сегодняшний день осуществляются проектные работы на возведение торговых павильонов, площадь которых будет находиться в пределах 45 - 125 квадратных метров.
 
По словам Виктора Гончарова, уже удалось достигнуть предварительной договорённости с 300 предпринимателями торговых площадок указанного района, деятельность на которых в своё время приостановили. К настоящему дню переместились уже 200 предпринимателей.

Персоны 1 в новости

Заместитель губернатора Ростовской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117673433
Умерли за год
17705631
Родились за год
43558986