00:19
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

В Ростове-на-Дону на месте универсама «Северный» появится жилой комплекс бизнес-класса

10 июля 2021
2957
1 мин.
1
В Ростове-на-Дону на месте универсама «Северный» появится жилой комплекс бизнес-класса

В областной столице будет демонтирован 2-этажный универсам «Северный», для того чтобы на его месте стало возможным возвести новый объект. Речь идёт о жилом комплексе «Северный Бульвар», состоящем из трёх многоэтажек.
 
Возведением объектов займётся «Вертол-Девелопмент», являющийся дочерней организацией «СЗ Специализированный застройщик ЖК на Комарова».
 
Как отмечается, в ЖК будет насчитываться 622 квартиры. Будут построены также ТЦ и подземная стоянка для автомобилей. Что касается сроков окончания реализации данного проекта, ими обозначен I квартал 2025 года.
 
Ранее Игорь Бураков сообщил о том, что регион в рамках выставки «ИННОПРОМ» представил «зелёные» проекты суммарно на 250 миллиардов рублей.

Персоны 1 в новости

Генеральный директор
1 место
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117721613
Умерли за год
17738627
Родились за год
43640162