12:40
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Титов призвал ростовский бизнес уйти с закрытых рынков на новые площади
Титов призвал ростовский биз...
Подписка на рассылку

Титов призвал ростовский бизнес уйти с закрытых рынков на новые площади

21 мая 2021
2987
1 мин.
1
Титов призвал ростовский бизнес уйти с закрытых рынков на новые площади

Ростовским предпринимателям придется уйти с закрытых рынков на новые площади. Бизнес-омбудсмен Борис Титов сделал соответствующее заявление на встрече с предпринимателями.

Титов считает, что в сложившейся ситуации нужно идти на компромисс. Власти понимают, что народ не должен страдать от приостановки работы пяти рынков, но пока не могут предложить ничего, кроме смены дислокации.

Титов рассказал, что бизнесу предложат выгодные варианты по переезду. Скорее всего, до октября им разрешат работать на старых рынках. Вопрос находится на стадии обсуждения. Новая управляющая компания получит землю в качестве третьей стороны, которой можно заключать договора на небольшой срок.

Региональный бизнес-омбудсмен Олег Дереза рассказал, что из-за закрытия пяти рынков пострадали почти 5000 предпринимателей. Для их поддержки организованы антикризисные группы.

Персоны 1 в новости

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ростовской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112854278
Умерли за год
14405240
Родились за год
35439440