22:08
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
ВТБ профинансировал завершение строительства отеля Hyatt в Ростове-на-Дону
ВТБ профинансировал завершен...
Подписка на рассылку

ВТБ профинансировал завершение строительства отеля Hyatt в Ростове-на-Дону

19 марта 2021
3124
1 мин.
3
ВТБ профинансировал завершение строительства отеля Hyatt в Ростове-на-Дону

ВТБ открыл ООО «МКЦ-Девелопмент» (входит в группу компаний «Агроком») кредитную линию в размере 2 млрд рублей сроком на семь лет. Заемные средства предоставляются для завершения строительства и оснащения пятизвездочного отеля Hyatt Regency Rostov Don-Plaza в Ростове-на-Дону.

Строительство отеля на 188 номеров и 29 апартаментов ведется в центре города. Дизайн-проект предусматривает конгрессные площади, конференц-зал, офисные помещения, а также SPA-зону и фитнес-центр с бассейном. Технологическое оснащение отеля будет отвечать передовым стандартам гостиничной индустрии по охране здоровья и безопасности.

«Мы активно поддерживаем инициативы донских компаний и участвуем в реализации стратегически важных региональных проектов. С группой компаний «Агроком» нас связывает долгосрочное сотрудничество, за десять лет совместной работы мы не раз участвовали в проектах компании в рамках документарного бизнеса и инвестиционного финансирования предприятий группы. В архитектуре нового отеля отразится истинный стиль нашего города, при этом он станет самым технологичным в регионе», − подчеркнул Юрий Авдеев, управляющий Банка ВТБ в Ростовской области.

Отель планируется сдать в эксплуатацию в июне 2021 года. Общий объем инвестиций в проект составит более 9,5 млрд рублей.

Персоны1 и Компании2 в новости

Управляющий банка ВТБ в Ростовской области
1 место
ВТБ
2 место
Источник фото:
https://commons.wikimedia.org/wiki/file:hyatt_(3375505027).jpg

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119363198
Умерли за год
18862864
Родились за год
46405984