15:03
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
«Ростелеком Контакт-центр» и АНО «Национальные приоритеты» расширяют сотрудничество
«Ростелеком Контакт-центр» и...
Подписка на рассылку

«Ростелеком Контакт-центр» и АНО «Национальные приоритеты» расширяют сотрудничество

12 марта 2021
2949
2 мин.
1
«Ростелеком Контакт-центр» и АНО «Национальные приоритеты» расширяют сотрудничество

Стороны планируют расширить совместные проекты в рамках реализации национальных программ. В 2020 году «Ростелеком Контакт-центр» и АНО «Национальные приоритеты» успешно наладили взаимодействие в проекте Стопкоронавирус.РФ — федеральной кампании по информированию населения о COVID-19, мерах профилактики и борьбы с ним.

«Ростелеком Контакт-центр» в марте прошлого года в рекордно короткие сроки запустил общероссийскую горячую линию по коронавирусу на базе номера 8-800-2000-112. К ее работе привлекались до 200 операторов, прошедших специальную подготовку. Специалисты и сегодня в круглосуточном режиме отвечают на вопросы граждан о симптомах заболевания, средствах индивидуальной защиты, оформлении больничных листов, вакцинации и другие. Всего за 2020 год на горячую линию по коронавирусу поступило свыше 3 млн обращений.

«Горячая линия оправдала свою необходимость, и по-прежнему остается актуальной для граждан. На линию можно позвонить с любыми вопросами, связанными с коронавирусом, и получить квалифицированный ответ. Работая в тесной связке с АНО “Национальные приоритеты”, нам уже удалось помочь миллионам людей. Для операторов “Ростелеком Контакт-центр” участие в таком социально-значимом проекте служит серьезной мотивацией. И мы рады расширению нашего партнерства», — сообщила генеральный директор «Ростелеком Контакт-центр» Елена Дробот.

«С первых дней запуска платформы Стопкоронавирус.РФ мы информировали россиян о номере горячей линии, на которой можно получить ответы на самые насущные вопросы о COVID-19. Мы также принимали и принимаем при поддержке Минздрава России и Роспотребнадзора участие в формировании базы знаний для операторов горячей линии. Ситуация меняется: если раньше люди больше интересовались симптомами и мерами защиты, то сегодня все чаще спрашивают о вакцинации. И ответы на эти вопросы есть не только на горячей линии, но и на странице Вакцина.Стопкоронавирус.РФ», — отметила генеральный директор АНО «Национальные приоритеты» София Малявина.

АНО «Национальные приоритеты» не только аккумулирует ключевую информацию и информирует россиян о стадии реализации различных национальных программ, но и стимулирует граждан и компании участвовать в них, а также создавать и поддерживать инициативы, способствующие развитию страны и повышению качества жизни.

Расширение сотрудничества «Ростелеком Контакт-центра» и АНО «Национальные приоритеты» в первую очередь предполагает дальнейшее совершенствование работы общероссийской горячей линии по коронавирусу. Развитие партнерства, в частности, предусматривает своевременную актуализацию предоставляемой операторами информации и подготовку сотрудников, занятых в работе линии.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112877873
Умерли за год
14421399
Родились за год
35479194