12:34
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В этом году финансовую поддержку муниципалитетов Ростовской области увеличат на 630,4 млн рублей
В этом году финансовую подде...
Подписка на рассылку

В этом году финансовую поддержку муниципалитетов Ростовской области увеличат на 630,4 млн рублей

2 марта 2021
2855
1 мин.
5
В этом году финансовую поддержку муниципалитетов Ростовской области увеличат на 630,4 млн рублей

В государственную программу Ростовской области под названием «Управление госфинансами и создание условий эффективного управления муниципальными средствами» внесены корректировки, относящиеся к изменениям параметров консолидированного и регионального бюджетов на текущий год и на два последующих.
 
Проект данного постановления был представлен накануне Лилией Федотовой, занимающей должность заместителя губернатора и являющейся главой регионального Минфина, накануне в рамках правительственного заседания.
 
Изменения, о которых идёт речь, затрагивают объём бюджетных ассигнований для реализации госпрограммы на текущее трёхлетие, а также уточнение показателей данной программы по объёму и темпам увеличения неналоговых и налоговых доходов консолидированного бюджета, доли затрат на обслуживание государственного долга, объёма денежной поддержки, которая предоставляется местным бюджетам, и пр.
 
Как отмечается, в текущем году помощь местным бюджетам будет увеличена на 0,63 миллиарда рублей.

Ранее Максим Папушенко, занимающий в региональном Минэкономразвития должность руководителя, рассказал о планах Ростовской области направить на поддержку МСП в этом году более 0,6 миллиарда рублей.

Персоны2 и Компании3 в новости

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110477288
Умерли за год
12777362
Родились за год
31434572