17:43
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Ростовской области открыли 228 объектов по производству мяса индейки и утки
В Ростовской области открыли...
Подписка на рассылку

В Ростовской области открыли 228 объектов по производству мяса индейки и утки

21 января 2021
2905
1 мин.
2
В Ростовской области открыли 228 объектов по производству мяса индейки и утки

В Ростовской области за последние полгода открыли 228 объектов, занимающихся производством мяса индейки и утки. В роли инвестора выступила ГК «Дамате».

В эксплуатацию введены 44 птичника, перерабатывающий завод, инкубатор, 120 птичников для откорма и подращивания, комбикормовое предприятие. Для производства утки построены 40 птичников откорма, инкубатор, элеватор, цех с кормами, 18 птичников для размещения родительского стада.

Все производственные площадки оборудованы санитарными шлюзами и комнатами душевой обработки персонала. На предприятиях внедрено раздельное содержание самок и самцов. «Дамате» собирается открыть новую лабораторию для проведений ПЦР-тестов. В цехах установлена система вентиляции и светодиодные лампы. Перезапуск проектов позволит создать в регионе свыше 3000 дополнительных рабочих мест.

Ранее губернатор Василий Голубев рассказал о реализуемых в регионе инвестиционных проектах.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Ростовской области
1 место
ГК «Дамате»
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119081873
Умерли за год
18670199
Родились за год
45931994