11:57
Пробки:   4
$
71.7318
82.7785

Компания «Синара-ГТР» инвестирует в развитие общественного транспорта в Таганроге

19 ноября 2020 19.11.2020
3752
1 мин.
3 связи
Компания «Синара-ГТР» инвестирует в развитие общественного транспорта в Таганроге

Крупным инвестором будут вложены деньги в развитие в городе Таганрог Ростовской области общественного транспорта. Речь идёт о компании «Синара-ГТР».
 
Договор о сотрудничестве в данном направлении подписали облправительство и представители инвестора в рамках форума «Транспорт России-2020». Об этом проинформировали сотрудники пресс-службы руководителя субъекта федерации Василия Голубева.
 
Договором предполагается осуществление вышеупомянутой компанией работ по модернизации общественного транспорта в населённом пункте. В частности, речь идёт об обновлении трамвайного и троллейбусного сообщения. Подразумевается не только обновление автопарка, но также развитие непосредственно инфраструктуры.
 
Глава региона Василий Голубев считает «Синару» компанией, обладающей отличным опытом в реализации подобных проектов.
 
Как информирует агентство инвестразвития ростовского региона, всего во время вышеуказанного форума было заключено соглашений на сумму около 4 миллиардов рублей.

Раздел

Последние новости

Аналитики «ГлобалМедиа» при участии экспертов и бизнес-сообщества регионов представляют индекс делов...
8 июня 2026
Инго Банк обновил металлическую премиальную ИнгоКарту, ориентируясь на обратную связь от клиентов. Л...
9 июня 2026
Традиционно одними из самых доступных и понятных инструментов для накопления и приумножения сбережен...
9 июня 2026
Большинство компаний думает, что PR - это только статьи в СМИ, блогах, лентах новостей и социальных ...
9 июня 2026
Компания КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни») стала единственным страховщиком жизни в...
9 июня 2026
Международные опросы и когнитивные исследования, опубликованные в 2019–2022 годах, фиксируют о...
6 июня 2026

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8303638993
Умерли за год
26115543
Родились за год
64248858