14:34
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Строительство парка в станице Ольгинской Ростовской области завершится в 2021 году
Строительство парка в станиц...
Подписка на рассылку

Строительство парка в станице Ольгинской Ростовской области завершится в 2021 году

7 ноября 2020
3134
1 мин.
2
Строительство парка в станице Ольгинской Ростовской области завершится в 2021 году

В станице Ольгинской (Ростовская область) подписан договор о строительстве парка, завершение всех работ намечено на следующий год. Об этом проинформировали представители администрации Аксайского района.
 
Работы по возведению объекта будут осуществляться в соответствии с национальным проектом под названием «Жильё и городская среда». Новый парк появится на ул. Ленина. Он будет оборудован сценой, двумя детскими игровыми площадками, комбинированным игровым полем, комплексом уличных тренажёров, зоной для настольных игр, ресторанным двориком, выставочной территорией, отмечается в обнародованном сообщении. Кроме того, место отдыха получит Wi-Fi, систему автополива и видеонаблюдение.
 
Сдача объекта в эксплуатацию запланирована на 1 сентября будущего года.
 
Ранее в региональной столице стартовал приём заявок на конкурс изобретателей «Донская сборка», о чём проинформировал ректор ДГТУ Бесарион Месхи.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112635488
Умерли за год
14255402
Родились за год
35070812