00:05
Пробки:   4
$
76.0937
88.7028

Голубев подал документы для участия в выборах губернатора Ростовской области

12 июля 2020 12.07.2020
4314
1 мин.
3 связи
1 цитата
Голубев подал документы для участия в выборах губернатора Ростовской области

В Ростовской области 13 сентября состоятся выборы губернатора. Действующий глава Василий Голубев уже подал документы в Избирательную комиссию.

«Новому губернатору и его команде придется работать в иных условиях. Я говорю о принятых поправках в Конституцию РФ. В связи с изменением основного свода законов придется корректировать областные правовые акты. Региональные проекты, государственные программы и национальные проекты запущены с одной целью – добиться позитивных изменений в жизни россиян. Проблемных вопросов много, но все они решаемы», - рассказал Голубев.

Политик, кандидатуру которого одобрила партия «Единая Россия», добавил, что должность губернатора накладывает на занимающего ее человека большую ответственность. Жители надеются и верят, что избранный руководитель сможет решить беспокоящие их вопросы.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел

Новости по теме

В Ростовской области государственный долг вырос до 59,9 млрд рублей (+34,6%). На муниципалитеты прих...
10 ноября 2025
Юрий Слюсарь обратился к жителям Ростовской области. Губернатор хотел обсудить с ними итоги года раб...
6 ноября 2025
Ростовская область получит на развитие сферы беспилотников 663 млн федеральных рублей. Субсидия пред...
2 ноября 2025
В Таганроге в бюджет в виде налога на имущество за год поступит порядка 448 млн рублей. Светлана Кам...
31 октября 2025
Власти Ростовской области решили начать экономить, чтобы отказаться от дорогих из-за высокой ключево...
29 октября 2025
Ростовская область продолжит реализовывать программу расселения жилья, признанного аварийным. На эти...
27 октября 2025

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8259558913
Умерли за год
55320167
Родились за год
136097402