20:50
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Уроженец Таганрога Павел Деревянко отпраздновал с коллегами день рождения
Уроженец Таганрога Павел Дер...
Подписка на рассылку

Уроженец Таганрога Павел Деревянко отпраздновал с коллегами день рождения

2 июля 2020
3683
1 мин.
Уроженец Таганрога Павел Деревянко отпраздновал с коллегами день рождения

Актёру театра, кино, телевидения и дубляжа Павлу Деревянко 2 июля исполнилось 44 года. Накануне личного праздника артист разместил в Instagram фотоснимок с коллегами и поинтересовался у подписчиков, кто из них хочет провести с ними время.
 
На позитивном кадре именинник запечатлён с  актёрами Дмитрием Нагиевым и Владимиром Сычевым и эстрадным исполнителем Дмитрием Маликовым. «Соображаем на четверых. Пятым будешь?» – написал в соцсети артист.
 
В день же своего рождения уроженец ростовского города Таганрог разместил в Instagram фото, на котором он запечатлён в шубе и с золотой цепью. «Настроение взрывное! Будь здоров, старичок! Бодрости! Яркости! Света!» – обратился сам к себе звёздный именинник, сопроводив лаконичную надпись различными эмодзи.
 
В комментариях фолловеры артиста поздравили его с 44-летием, пожелали всяческих благ, главным образом – счастья и здоровья, а также назвали «вечным двигателем» и «красавчиком».  
 

Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112697528
Умерли за год
14297890
Родились за год
35175340