07:41
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Зампредседателя ЗакСобрания Ростовской области Сергей Михалев заявил о необходимости поправок в Конституцию
Зампредседателя ЗакСобрания ...
Подписка на рассылку

Зампредседателя ЗакСобрания Ростовской области Сергей Михалев заявил о необходимости поправок в Конституцию

26 июня 2020
4764
1 мин.
4
Зампредседателя ЗакСобрания Ростовской области Сергей Михалев заявил о необходимости поправок в Конституцию

Благодаря поправкам в Конституцию российского государства будет повышено качество жизни людей, причём длительного ожидания положительных изменений не понадобится, ведь в силу федзакон вступит с момента его подписания. Такой своей позицией касательно наступившего голосования поделился Сергей Михалев, занимающий в Ростовской области должность зампредседателя ЗакСобрания.
 
Политический деятель напомнил: поправки в основной закон страны не вносились с 1993 года. «Конечно же, то было совсем иное время. Многие из поправок, которые ныне предложены к внесению, затрагивают социальную сферу, касаются пенсионного, трудового законодательства. Ещё одной поправкой, имеющей отношение к интересам любого гражданина нашего государства, является вопрос целостности нашей страны. Я не сомневаюсь, что после принятия поправок жизнь всех категорий граждан непременно улучшится», – высказался Сергей Михалев.
 
Между тем политический блок «Единая Россия» поддержал кандидатуру Василия Голубева для участия в выборах на должность главы ростовского региона. Действующий руководитель пообещал улучшить жизнь дончан.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110428943
Умерли за год
12744253
Родились за год
31353118