07:43
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
На рынках Ростова соблюдаются все рекомендации по профилактике COVID-19
На рынках Ростова соблюдаютс...
Подписка на рассылку

На рынках Ростова соблюдаются все рекомендации по профилактике COVID-19

4 июня 2020
3098
1 мин.
2
На рынках Ростова соблюдаются все рекомендации по профилактике COVID-19

Согласно результатам проведенного в областной столице мониторинга, расположенные на её территории рынки в полной мере соблюдают как обязательные санитарно-эпидемиологические нормы, так и рекомендации по профилактике распространения «уханьского» вируса. Об этом проинформировали население представители пресс-службы горадминистрации.
 
На сегодняшний день в региональном центре функционируют 9 рынков. На всех этих объектах, как убедились специалисты, проводится дезинфекция, люди соблюдают масочный режим и придерживаются социальной дистанции, на входах имеются дозаторы для обеззараживания кожных покровов рук.
 
По словам Константина Тихонова, занимающего должность руководителя Управления по торговле и бытобслуживанию, управляющие рынками компании получили рекомендации по организации круглосуточной патрульной уборки территории и своевременному вывозу мусорных отходов, по установке урн и проведению мелкоямочного ремонта, а также по обустройству газонов.

Персоны1 и Компании1 в новости

Председатель комитета по торговле и бытовому обслуживанию Ростова-на-Дону
1 место

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110429273
Умерли за год
12744479
Родились за год
31353674