07:49
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Уроженец Ростова-на-Дону рэпер Баста анонсировал онлайн-квартирник
Уроженец Ростова-на-Дону рэп...
Подписка на рассылку

Уроженец Ростова-на-Дону рэпер Баста анонсировал онлайн-квартирник

3 апреля 2020
3123
1 мин.
Уроженец Ростова-на-Дону рэпер Баста анонсировал онлайн-квартирник

Рэпер Баста на своей официальной странице в социальной сети Instagram анонсировал онлайн-квартирник. Уроженец Ростова-на-Дону исполнит свои самые известные композиции в акустическом варианте.

В настоящий момент в России продлены карантинные меры и режим самоизоляции. В связи с этим гражданам необходимо оставаться дома, покидая жилище лишь в случае крайней необходимости. Рэпер Баста проявляет социальную активность, призывая поклонников придерживаться введённых правил ради их собственной безопасности и здоровья окружающих. Он уже рассказывал россиянам, как правильно мыть руки, читая при этом стихи Иосифа Бродского, а теперь анонсировал онлайн-квартирник. В рамках мероприятия певец из Ростова-на-Дону исполнит свои хиты и пообщается с поклонниками из разных городов и стран в видеоприложении. Этот концерт будет транслироваться в YouTube на канале Gazgolder, а его начало запланировано на 19:00 часов 3 апреля. Целью выступления является не только демонстрация творчества, но и попытка собрать людей дома, рассказать о мерах предосторожности во время пандемии коронавируса.

Фанаты с воодушевлением восприняли публикацию музыканта, обрадовавшись возможности стать свидетелем уникального события. Другие же обратились к Василию Вакуленко со словами благодарности, отметив его энтузиазм и пользу для общества. Пост начал очень быстро набирать одобрительные лайки и комментарии.

Ранее о плюсах и минусах характера музыканта высказалась его супруга, о чём пишет интернет-издание "Дни24".

Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119459063
Умерли за год
18928517
Родились за год
46567502