12:37
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Ростовской области власти уходят на карантин
В Ростовской области власти ...
Подписка на рассылку

В Ростовской области власти уходят на карантин

27 марта 2020
4646
1 мин.
1
В Ростовской области власти уходят на карантин

В Ростовской области из-за распространения коронавируса региональные и муниципальные власти уходят на карантин. Сведения предоставил губернатор Василий Голубев.

Чиновники должны обеспечить сотрудников антисептиками и организовать соблюдение правил гигиены. В административные здания запрещено пускать людей с признаками ОРВИ и повышенной температурой. Заболевшие граждане должны регулярно информировать начальство о состоянии здоровья. Большинство персонала требуется перевести на удаленную работу, а для остальных – установить гибкий график.

«Внедряемые меры снизят число контактов на рабочем месте. Не нужно создавать толкучку, ведь одни сотрудники могут поработать с утра, а другие – после обеда. Взаимодействуйте с народом только в письменном виде или социальных сетях», - заявил губернатор.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ростовской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110477783
Умерли за год
12777701
Родились за год
31435406