19:21
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Мужу уроженки Ростова-на-Дону Анастасии Костенко Дмитрию Тарасову сделали операцию
Мужу уроженки Ростова-на-Дон...
Подписка на рассылку

Мужу уроженки Ростова-на-Дону Анастасии Костенко Дмитрию Тарасову сделали операцию

29 февраля 2020
3009
2 мин.
Мужу уроженки Ростова-на-Дону Анастасии Костенко Дмитрию Тарасову сделали операцию

Дмитрию Тарасову, мужу уроженки Ростова-на-Дону Анастасии Костенко, сделали операцию. Как известно, футболист получил профессиональную травму вовремя тренировки.

Не так давно у уроженки Ростова-на-Дону Анастасии Костенко родился второй ребёнок. Тем не менее, столь радостное событие в семье было омрачено. Дмитрий Тарасов, который некоторое время имел статус безработного, оставшись без контракта, едва подписав документы о сотрудничестве с футбольным клубом "Рубин", сломал ногу. Это произошло во время тренировки, а травма оказалась столь серьёзной, что спортсмену понадобилось хирургическое вмешательство.

27 февраля врачи провели операцию, которая прошла успешно, о чём лично сообщил супруг модели на своей официальной странице в социальной сети Instagram. При этом он процитировал строки из книги о Шерлоке Холмсе: "Нет ничего более стимулирующего, чем ситуация, когда всё идёт не так, как надо".

Данным комментарием футболист продемонстрировал свой характер и присутствие силы духа. Однако позже спортсмен поделился короткой видеозаписью, в которой признался: случившееся с ним стало причиной психологического упадка, и в настоящий момент Дмитрий Тарасов рассматривает возможность воспользоваться услугами психолога. Муж Анастасии Костенко уже присутствовал на первый сеанс. Как он признался, это был ознакомительный час, во время которого спортсмен многое узнал и изменил своё прежнее скептическое мнение о людях с данным призванием. Теперь футболисту предстоит решить, имеет ли смысл и дальше общаться со специалистом.

В окончании видеоролика Дмитрий Тарасов попросил совета у поклонников, как ему следует поступить в дальнейшем.

О том, что спортсмен перенес операцию на травмированной ноге, сообщали ранее "Актуальные новости".

Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118147643
Умерли за год
18030393
Родились за год
44357958