09:44
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Голубев поручил возродить производство на «Евродоне»
Голубев поручил возродить пр...
Подписка на рассылку

Голубев поручил возродить производство на «Евродоне»

19 февраля 2020
5330
1 мин.
4
Голубев поручил возродить производство на «Евродоне»

В Ростовской области в этом году на «Евродоне» могут возродить производственные процессы. Соответствующее поручение дал губернатор Василий Голубев.

«Сегодня у нас есть предприятия с ограниченной работой, но мы должны вернуть им жизнь. Сейчас я говорю о потенциале «Евродона», дошедшего до выпуска 68 тонн индейки. Нам нужно больше мяса, поэтому пора использовать построенный мясокомбинат», - заявил глава Ростовской области

Два года назад птицефабрика столкнулась с крупными экономическими проблемами. В 2019 году планировалось нормализовать ситуацию, но положение «Евродона» не улучшилось, а объем сельскохозяйственной продукции стал падать. Сейчас, как рассказал глава Министерства сельского хозяйства Константин Рачаловский, положение компании стабильно.

Персоны2 и Компании2 в новости

Министр сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области.
1 место
Губернатор Ростовской области
2 место
Евродон
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110449238
Умерли за год
12758152
Родились за год
31387312