07:08
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Певица Наргиз рассказала, почему отменили её концерты в Краснодаре и Ростове-на-Дону
Певица Наргиз рассказала, по...
Подписка на рассылку

Певица Наргиз рассказала, почему отменили её концерты в Краснодаре и Ростове-на-Дону

9 февраля 2020
3117
1 мин.
Певица Наргиз рассказала, почему отменили её концерты в Краснодаре и Ростове-на-Дону

Певица Наргиз на своей официальной странице в социальной сети Instagram рассказала о том, почему отменили её концерты в Краснодаре и Ростове-на-Дону. По признанию знаменитости, она не имеет никакого отношения к происходящему, но именно её репутация страдает из-за сложившейся ситуации.

Наргиз заявила в публикации: в настоящий момент в Краснодаре и Ростове-на-Дону купившие билеты на её выступления не могут сдать их обратно в кассы концертных залов. Не так давно стало известно, что мероприятия отменяются, но те, кто пожелал вернуть свои деньги, не могут этого сделать. В администрации заявляют - пока средства не поступят от промоутеров, возврат не начнётся. Певица констатирует: "Из-за сложившейся ситуации страдает моя репутация. Недовольные поклонники упоминают только моё имя, ведь им неизвестно, что я не имею отношения к происходящему. Вероятно, это является чей-то спланированной акцией, как и травля в социальных сетях. Есть лица, которые заинтересованы в моём творческом и моральном уничтожении, но я имею силы, чтобы выдержать происходящее. Что же касается моих поклонников, то именно они стали главными жертвами в этой ситуации, и я обращаюсь к "организаторам", чтобы те вернули людям их средства. Сама же я переживу этот досадный инцидент, поскольку убеждена, в моей жизни будет ещё много концертов и творческих вечеров".

Фанаты поддержали кумира и посочувствовали исполнительнице, оказавшейся в роли жертвы и вынужденной противостоять недоброжелателям, имена которых не раскрываются. Тем не менее нашлись и те, кто не поверил артистке и считает, что она сама спровоцировала волну критики и недовольства в свой адрес.

Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119214698
Умерли за год
18761164
Родились за год
46155784