16:59
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Голубев прокомментировал слухи об уходе с поста губернатора Ростовской области
Голубев прокомментировал слу...
Подписка на рассылку

Голубев прокомментировал слухи об уходе с поста губернатора Ростовской области

25 января 2020
3529
1 мин.
3
Голубев прокомментировал слухи об уходе с поста губернатора Ростовской области

Василий Голубев прокомментировали слухи о своем возможном уходе с пота губернатора Ростовской области. Вопрос задан губернатору на большой ежегодной пресс-конференции.

«Правительство России не обращалось ко мне с соответствующим предложением. О своей отставке я говорил неоднократно и снова повторю – если народ и президент Владимир Путин меня поддержат, я продолжу работать на благо нашего региона», - заявил Голубев.

Слухи об отставке главы Ростовской области появились в конце прошлого года. Некоторые журналисты пророчили Голубеву место в Министерстве транспорта, другие писали, что он войдет в список отставных губернаторов.

В этом году аккредитацию для участия в пресс-конференции прошли более ста журналистов и блогеров. Большинство прозвучавших вопросов касались социально-экономического развития.

Персоны2 и Компании1 в новости

Президент РФ
1 место
Губернатор Ростовской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118124213
Умерли за год
18014347
Родились за год
44318482