01:17
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Голубев призвал учитывать интересы молодежи при развитии ростовских сел
Голубев призвал учитывать ин...
Подписка на рассылку

Голубев призвал учитывать интересы молодежи при развитии ростовских сел

3 декабря 2019
3443
1 мин.
2
Голубев призвал учитывать интересы молодежи при развитии ростовских сел

Василий Голубев призвал учитывать интересы молодежи при разработке проектов по развитию сел. Губернатор поднял данный вопрос на заседании правительства.

Голубев считает, что можно без конца говорить об увеличении финансирования и других «прекрасных вещах», обсуждая развитие сельских территория, но важно, чтобы первыми все изменения прочувствовали местные жители.

«Настал момент действовать так, чтобы молодые люди понимали, что мы, то есть власть, не пытаемся навязать им свои решения. Пусть каждый почувствует себя участником масштабного процесса. Предлагаю задействовать молодежь в проектах инициативного бюджетирования», - рассказал губернатор.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Ростовской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112741583
Умерли за год
14328061
Родились за год
35249566