06:16
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Япония построит в Ростове современный медицинский центр
Япония построит в Ростове со...
Подписка на рассылку

Япония построит в Ростове современный медицинский центр

26 ноября 2019
3870
1 мин.
1
Япония построит в Ростове современный медицинский центр

Япония инвестирует в строительство современного медицинского центра в Ростове. Обменное письмо о сотрудничестве руководство компании «Сискан» подписало с губернатором Василием Голубевым.

Председатель совета директоров «Сискана» Юкитоси Ямамото рассказал, что при строительстве медцентра планируется использовать передовой опыт, накопленный Японией в течение многих лет. На территории Ростова он может оказаться полезным.

«Сискан» специализируется на возведении и организации эффективной работы медцентров за границей. Для укрепления дружественных отношений в следующем году в Японии пройдут Дни Ростовской области. Мероприятие позволит наладить связи в сферах туризма, культуры, спорта, образования, науки и предпринимательской деятельности.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ростовской области
1 место

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118018118
Умерли за год
17941688
Родились за год
44139728