05:30
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Ростовской области пройдет форум «Дельфины бизнеса»
В Ростовской области пройдет...
Подписка на рассылку

В Ростовской области пройдет форум «Дельфины бизнеса»

19 ноября 2019
4111
1 мин.
3
В Ростовской области пройдет форум «Дельфины бизнеса»

21 ноября, с 10:00 до 19:00, в Ростовской области пройдет первый форум социального предпринимательства «Дельфины бизнеса». Мероприятие организовано при поддержке правительства в рамках проекта «МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Гостей форума ждут форсайт-сессии, мастер-классы, работа секций и пленарное заседание. Минэкономразвития в своем выступление внесет предложения по поддержке социального предпринимательства.

«Мы впервые проводим деловое событие такого формата, поэтому делаем акцент на презентации успешных практик и формировании единого бизнес-сообщества», - пояснил министр Максим Папушенко.

В рамках мероприятия состоится церемония вручения наград победителям конкурса «Лучший социальный проект». Отдельно планируется организовать выставку лучших социальных идей.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110407328
Умерли за год
12729450
Родились за год
31316700