11:44
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Ростовской области обанкротились семь уроженцев Германии
В Ростовской области обанкро...
Подписка на рассылку

В Ростовской области обанкротились семь уроженцев Германии

26 августа 2019
3414
1 мин.
1
В Ростовской области обанкротились семь уроженцев Германии

В Ростовской области Арбитражный суд признал банкротами пять уроженцев Германии, еще два человека подали соответствующее заявление. Решение по делам планируется вынести до конца года.

Как сообщается на официальном сайте суда, в прошлые годы обанкротились четыре немца, переехавших на постоянное место жительства в Ростовскую область. На данный момент их имущество распродается.

Германия, как правило, долгие годы становилась второй родиной для членов семей советских военных, служивших в ГДР. В графе «место жительства» у новых граждан Ростовской области значатся Магдебург, Галле, Веймар, Дрезден, Лейпциг, Потсдам, Берлин.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117597038
Умерли за год
17653312
Родились за год
43430272