05:58
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Ростове на охрану мостов и путепроводов направят 33,2 млн рублей
В Ростове на охрану мостов и...
Подписка на рассылку

В Ростове на охрану мостов и путепроводов направят 33,2 млн рублей

28 июня 2019
3075
1 мин.
В Ростове на охрану мостов и путепроводов направят 33,2 млн рублей

В Ростове ищут подрядчика, готового заняться охраной мостов и путепроводов. Максимальная сумма по контракту составит 33,2 млн рублей. Сведения появились на официальном ресурсе государственных закупок.

В Ростове находятся пять крупных объектов транспортной инфраструктуры, нуждающихся в охране. Речь идет о переправе через реку Дон в районе Ворошиловского проспекта, путепроводе по проспекту Стачки через железнодорожные пути, переходе через Дон в районе проспекта Сиверса, мосте через ж/д пути по улице Текучева, переправе через Дон на Западном обходе.

Подрядчик, выигравший тендер, должен охранять указанные выше объекты до 31 декабря. Финансирование идет из городского бюджета.

Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118015148
Умерли за год
17939654
Родились за год
44134724