10:39
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Власти Ростова потратят 24 млн рублей на ремонт дорожных камер
Власти Ростова потратят 24 м...
Подписка на рассылку

Власти Ростова потратят 24 млн рублей на ремонт дорожных камер

3 мая 2019
3088
1 мин.
Власти Ростова потратят 24 млн рублей на ремонт дорожных камер

В Ростове потратят 24,3 миллиона рублей на ремонт дорожных видеокамер. Соответственный аукцион размещен на портале госзакупок.

Победивший в конкурсе подрядчик обязуется осмотреть оборудование, обновить его и модернизировать при необходимости. Также требуется внедрение нового программного обеспечения в 106 камер, регистрирующих нарушение ПДД и распознающих госномера транспортных средств.

Гарантия на данную работу составляет один год. Это говорит о том, что подрядная организация должна проверять дорожную технику каждые 12 месяцев и при необходимости менять ее.

В Ростове камеры наблюдения способны распознавать наезд на стоп-линию, нарушения парковочных правил и другое. Многие камеры установили в пределах донской столицы в минувшем году перед футбольным мундиалем.

Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117823913
Умерли за год
17808687
Родились за год
43812522