16:34
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Бизнесмен из Ростова построит два современных спорткомплекса за 2 млрд рублей
Бизнесмен из Ростова построи...
Подписка на рассылку

Бизнесмен из Ростова построит два современных спорткомплекса за 2 млрд рублей

4 апреля 2019
3109
1 мин.
1
Бизнесмен из Ростова построит два современных спорткомплекса за 2 млрд рублей

Бизнесмен из Ростова Андрей Чайка инвестирует два миллиарда рублей в сооружение двух многофункциональных спорткомплексов. Появятся они в Северном массиве и Левенцовке.

Первый появится на распутье улицы Добровольского и бульвара Комарова. Сейчас идет процесс подготовки документов для последующего их предоставления соответственным инстанциям, дабы кластер получил статус социально значимого. Инвестор построит комплекс с футбольными полями и территорией для прогулок.

В Левенцовке Чайка соорудит спортивную базу с универсальными залом для игровых видов спорта и фитнес-залом. Рядом с ней будут находиться два бассейна открытого и закрытого видов, центр для реабилитации, ледовая площадка и футбольное поле с покрытием.

Оба объекта появятся в Ростове за счет личных денег предпринимателя, а город благодаря их функционированию получит возможность принимать состязания по разным видам спорта.

Персоны 1 в новости

Бизнесмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112892888
Умерли за год
14431682
Родились за год
35504492