06:06
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366

В Ростовской области за 840,6 млн рублей построят комплекс по переработке мусора

22 февраля 2019
3138
1 мин.
1
В Ростовской области за 840,6 млн рублей построят комплекс по переработке мусора
В Ростовской области к сентябрю построят комплекс по переработке мусора. Объем инвестиций в проект составит 840,6 млн рублей. Сведения появились на официальном портале краевого правительства.

Первый этап строительства мусороперерабатывающего комплекса в Волгодонске завершится в июле. Предприятие станет одним из восьми МЭОК и сможет обслуживать Цимлянский, Семикаракорский, Ремонтненский, Орловский, Мартыновский, Зимовниковский, Заветинский, Дубовский, Волгодонской районы.

В комплекс войдут площадка для шредирования, захоронения промышленных отходов, полигон для размещения неутилизированной части ТКО, площадка для биокомпостирования и обезвреживания. Работа будет вестись с максимальным отбором полезных частей. При строительстве задействованы технологии, позволяющие до минимума снизить негативное воздействие на экологию.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110413268
Умерли за год
12733518
Родились за год
31326708