13:15
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366

В Ростове на уборку и содержание дорог потратят 995 млн рублей

29 ноября 2018
3162
1 мин.
1
В Ростове на уборку и содержание дорог потратят 995 млн рублей
В Ростове администрация готова потратить на уборку и содержание дорог летом и зимой 995 млн рублей. Информация о проведении тендера появилась на официальном портале государственных закупок.

Согласно технической документации, подрядчику, подписавшему контракт, предстоит оперативно очищать городские улицы от снега даже при незначительных осадках и производить распределение противогололедных реагентов. Летом необходимо ухаживать за саженцами, производить высадку зеленых насаждений, очищать газоны, убирать опавшие листья, поливать газоны, мыть тротуары и проезжую часть. Зимние работы оцениваются в 600 млн рублей. Финансирование идет из городского бюджета.

Стоит отметить, что несмотря на увеличение размера финансирования, в Ростове нахватает снегоуборочной техники. Ситуация осложнена транспортным коллапсом.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112860053
Умерли за год
14409195
Родились за год
35449170