09:42
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366

Ratelook – помощник по стилю в твоем телефоне

17 октября 2018
3254
2 мин.
Ratelook – помощник по стилю в твоем телефоне
Каждому из нас приходилось задаваться вопросом: «Что надеть?» Мы сомневаемся по поводу выбора одежды, когда собираемся на собеседование, торжественное мероприятие, в театр или отпуск. Мы отправляем фото из примерочных друзьям, следим за трендами в Instagram, смотрим «Успеть за 24 часа», но все это едва ли позволяет быть уверенными в своем выборе. А что, если можно узнать мнение многих людей о своем луке, в том числе профессиональных стилистов, да еще и за считанные минуты? Такая возможность теперь есть – в мобильном приложении Ratelook.

Как это устроено?

Приложение объединит тех, кому нужен совет в выборе одежды, и тех, кто готов его дать. Чтобы получить мнение о своем луке, достаточно открыть приложение, загрузить фото, задать вопрос. Ответ не придется долго ждать, первые оценки придут за считанные минуты. Есть функция выбора из двух вариантов: загружаете два образа и смотрите, за какой больше голосов. Также можно настроить видимость своего лука: показывать его всем пользователям, подписчикам или только друзьям.


В Рейтлук есть профессиональные имиджмейкеры и другие представители fashion индустрии. Их советы могут оказаться бесценными, а платить за них не придется. За подробной консультацией можно обратиться к стилисту напрямую.

За полгода основатели и сотрудники Ratelook собрали базу исследований пользовательских паттернов, провели серию интервью со стилистами и другими представителями мира моды. В результате получилось приложение, чем-то напоминающее Instagram, только с удобными инструментами для получения обратной связи и гарантией быстрой оценки.

Для кого приложение?

Рейтлук окажется полезным для всех, кто следит за внешним видом и понимает его значение в достижении профессиональных и личных целей. Также здесь соберутся люди, которые хотят, чтобы мир вокруг стал прекраснее, и красиво одетых людей было больше. Ну, и конечно, тут можно просто приятно провести время. Создатели стремятся к тому, чтобы каждый здесь чувствовал себя в отличной компании.

Запуск

Приложение запустилось в октябре 2018 на iOS. Скачивать и пользоваться приложением можно бесплатно.
В планах команды Рейтлук создание Android версии приложения и выход на крупные международные рынки.

Подробнее о приложении: https://ratelook.org.



Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110448908
Умерли за год
12757926
Родились за год
31386756