06:59
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Объем инвестиций в экономику Ростова вырос на 7%
Объем инвестиций в экономику...
Подписка на рассылку

Объем инвестиций в экономику Ростова вырос на 7%

20 сентября 2018
3738
1 мин.
2
Объем инвестиций в экономику Ростова вырос на 7%
В Ростове объем инвестиций в экономику города в этом году вырос на 7%. Сведения предоставил Дмитрий Чернышов, замглавы администрации по экономическим вопросам.

«В этом году объемы капиталовложений в городскую экономику достигли 107%. Предприятия привлекли 70% от этого объема, остальные инвестиции обеспечены благодаря реализации крупных проектов. Сейчас работа ведется по 80 инвестпроектам на сумму в 223,6 млрд рублей», - рассказал Чернышов.

На заседании администрации восемь проектов исключили из перечня как завершенные. В список добавлены три новых проекта: строительство газовой заправочной станции, ремонт кафе «Венеция», расположенного на левобережье, строительство торгового центра в районе микрорайона «Левенцовский».

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель главы администрации города Ростов-на-Дону по экономике
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110422013
Умерли за год
12739507
Родились за год
31341442