04:43
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Пенсионеры Ростова приняли участие в митинге против пенсионной реформы в РФ
Пенсионеры Ростова приняли у...
Подписка на рассылку

Пенсионеры Ростова приняли участие в митинге против пенсионной реформы в РФ

30 июля 2018
2952
1 мин.
Пенсионеры Ростова приняли участие в митинге против пенсионной реформы в РФ
Пенсионеры Ростова 28 июля приняли активное участие в городском митинге против проведения пенсионной реформы на территории РФ. Общее количество митингующих составило около 3 000 человек.

Акция протеста была организована сотрудниками областного отделения КПРФ. Примечательно, что в числе митингующих было замечено большое количество местных жителей пожилого возраста. На протяжении почти двух часов участники пикета требовали отставки правительства РФ и выступали против проведения пенсионной реформы. Во время пикета было собрано почти три тысячи подписей жителей Ростова-на-Дону, выступающих против повышения трудового возраста.

Правительство РФ намерено провести пенсионную реформу, в результате которой пенсионный возраст россиян будет постепенно увеличиваться. Осуществление данной меры приведет к тому, что лица мужского пола смогут выйти на заслуженный отдых только в 65 лет, а женщины - в 63.
Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112775573
Умерли за год
14351339
Родились за год
35306834