21:45
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Ростовские власти и ВТБ подписали соглашение о сотрудничестве
Ростовские власти и ВТБ подп...
Подписка на рассылку

Ростовские власти и ВТБ подписали соглашение о сотрудничестве

13 июля 2018
3269
1 мин.
2
Ростовские власти и ВТБ подписали соглашение о сотрудничестве
Василий Голубев, глава Ростовской области, подписал соглашение с представителем правления ВТБ банка Денисом Бортниковым о дальнейшем сотрудничестве. Благодаря ему, регион сможет получить и успешно реализовать ряд инвестиционных программ в промышленной и инфраструктурной сферах, в ЖКХ и медицине.

Помимо этого ускорится и улучшится качество банковских технологий и услуг в области. В пресс-службе губернатора добавили, что благодаря этому сотрудничеству в регион удалось привлечь почти 2 миллиарда рублей для предпринимательских кредитов.

Согласно официальной статистике, за первые 6 месяцев нынешнего года кредитный портфель ВТБ банка в Ростовской области вырос на 14% и составил 80 миллиардов рублей. Объем средств корпоративных клиентов также увеличился на 8% и стал равным 34,8 миллиарда рублей.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Ростовской области
1 место
ВТБ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112706603
Умерли за год
14304105
Родились за год
35190630