13:10
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Ростовской области открылся завод по производству снеков
В Ростовской области открылс...
Подписка на рассылку

В Ростовской области открылся завод по производству снеков

5 июля 2018
3199
1 мин.
2
В Ростовской области открылся завод по производству снеков
В Октябрьском районе Ростовской области открылся завод по производству снеков «Этна». Продукция нового предприятия будет представлена изделиями из семян тыквы, подсолнечника, арахиса и фисташек.

По словам представителей пресс-службы правительства Ростовской области, открытие нового завода благотворно повлияет на снижение безработицы среди местного населения. Около 150 жителей Октябрьского района получат новую работу. Для создания предприятия по производству снековой продукции в качестве инвестиций было привлечено более 125 миллионов рублей. Завод «Этна» способен за год переработать 10 тысяч тонн семян подсолнечника, тыквы или фисташек.

Руководитель предприятия Игорь Першин отметил, что продукция ООО «Этна» хорошо известна жителям Урала, Сибири и Казахстана под торговой маркой «Поболтушки». Он сообщил, что в ближайшее время планируется проведение комплекса мероприятий, главной целью которых является расширение рынков сбыта.

Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112621628
Умерли за год
14245910
Родились за год
35047460