11:41
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Голубев лишил ростовских чиновников отпусков и выходных
Голубев лишил ростовских чин...
Подписка на рассылку

Голубев лишил ростовских чиновников отпусков и выходных

27 апреля 2018
4038
1 мин.
3
Голубев лишил ростовских чиновников отпусков и выходных
В Ростовской области чиновники лишились отпусков и выходных из-за ЧМ-2018. Соответствующее распоряжение отдал губернатор Василий Голубев.

Глава Министерства строительства Николай Безуглов рассказал, что 12 мая «Ростов-Арена» должна получить документы о вводе в эксплуатацию. Благоустройство прилежащей территории идет с большим отставанием от графика, готовность составляет 90%. Сейчас около стадиона обустроен бульвар, построены две парковки – на 561 и 750 мест, высажены 925 кустарников и 393 дерева.

«Меня не устраивает текущее положение дел. Нельзя говорить о результатах с высоты. Вы думаете, если со ста метров все смотрится идеально, ничего не нужно делать? Я проезжал по левобережной зоне и видел, что там все сделано тяп-ляп. Осенью там должен появиться пруд, но подготовка не ведется. Почему? Раз никто не может дать мне четкий ответ, то будете трудиться в поте лица без выходных и праздников, днем и ночью. Я это лично проверю», - сказал Голубев.

Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112606943
Умерли за год
14235853
Родились за год
35022718